X
Demande de Recherche
X

Search

Our Sudbury Team

Veuillez communiquer avec nous par l’entremise de l’un de nos représentants d’équipe locaux ci-dessous

Guy Jolicoeur

Vice-président exécutif

Phone Icon 705-525-4802

Phone Icon 705-524-2700 Ext. 4804

Message Icon gjolicoeur@pblinsurance.com

Brian Gates

Vice-président

Responsable principal de comptes

Phone Icon 705-525-4810

Phone Icon 705-524-2700 Ext. 4810

Message Icon bgates@pblinsurance.com

Moe Parisotto

Vice-président

Responsable principal de comptes

Phone Icon 705-525-4806

Phone Icon 705-524-2700 Ext. 4806

Message Icon mparisotto@pblinsurance.com

Lisa Alexander

Compte executif

Phone Icon 705-525-4833

Phone Icon 705-524-2700 Ext. 4833

Message Icon lalexander@pblinsurance.com

Ryan Aulenbach

Compte executif

Phone Icon 705-525-4812

Phone Icon 705-524-2700 Ext. 4812

Message Icon raulenbach@pblinsurance.com

John Elliott

Directeur des ventes

Phone Icon 705-251-1597

Phone Icon 705-541-8835

Message Icon jelliott@pblinsurance.com

Mike Valle

Directeur des ventes

Phone Icon 705-524-2700

Message Icon mvalle@pblinsurance.com

Jocelyn Filippini

Directeur des ventes

Phone Icon 705-524-4004

Phone Icon 705-822-7506

Message Icon jfilippini@pblinsurance.com

Sudbury

Assurance PBL limitée
555, chemin Barry Downe
Sudbury (Ontario)  P3A 3T4
Phone Icon Téléphone : 705-524-2700
Message Icon Télécopieur : 705-525-4673
Phone Icon Sans frais : 1-800-461-1153
Phone Icon Après des heures : 1-866-524-1556

Nos Bureaux

Windsor

150 Ouellette Place,
Suite 100,
Windsor, ON N8X 1L9
Phone Icon 519-254-1633

London

200 Queens Avenue,
Suite 600,
London, ON N6A 1J3
Phone Icon 519-646-5842

Toronto

1500 Don Mills Road,
Suite 501
Toronto, ON M3B 3K4
Phone Icon 416-447-4499

Ottawa

2 Gurdwara Road,
Suite 610,
Ottawa, ON K2E 1A2
Phone Icon 613-746-4383

Sudbury

555 Barry Downe Road
Sudbury,
ON P3A 3T4
Phone Icon 705-524-2700

Timmins

100 Third Avenue,
Timmins,
Ontario, P4N 1C3
Phone Icon 705-268-1011

Plan du Site