X
Demande de Recherche
X

Search

Our Toronto Team

Veuillez communiquer avec nous par l’entremise de l’un de nos représentants d’équipe locaux ci-dessous

Andrew Hosie

Chief Sales & Strategy Officer

Phone Icon 416-640-4384

Message Icon ahosie@pblinsurance.com

John Boynton

Vice-président exécutif

Phone Icon 647-258-1359

Phone Icon 416-447-4499 Ext. 306

Message Icon jboynton@pblinsurance.com

Jay Bentley

Vice-président

Phone Icon 647-258-1355

Phone Icon 416-447-4499 Ext. 332

Message Icon jbentley@pblinsurance.com

Chris Boynton

Vice-président

Compte executif

Phone Icon 647-258-1358

Phone Icon 416-447-4499 Ext. 330

Message Icon cboynton@pblinsurance.com

Michael Boynton

Vice-président

Phone Icon 647-258-1360

Phone Icon 416-447-4499 Ext. 320

Message Icon mboynton@pblinsurance.com

Rob Rasberry

Vice-président

Leader régional de la croissance

Phone Icon 647-258-1377

Phone Icon 416-447-4499 Ext. 328

Message Icon rrasberry@pblinsurance.com

Shannon Dufty

Conseillère, solutions aux risques commerciaux

Phone Icon 647-258-1361

Phone Icon 416-447-4499 Ext. 312

Message Icon sdufty@pblinsurance.com

S.W. Luk

Responsable principal de comptes

Phone Icon 647-259-1370

Phone Icon 416-447-4499 Ext. 333

Message Icon Sluk@pblinsurance.com

Andrew Macdonald

Directeur des ventes

Courtier d’assurances

Phone Icon 647-258-1371

Phone Icon 416-447-4499 Ext. 361

Message Icon amacdonald@pblinsurance.com

Russ Parker

Vice-président

Crédit commercial et risques politiques

Phone Icon 647-258-1383

Phone Icon 416-447-4499 Ext. 319

Message Icon rparker@pblinsurance.com

Jeremy Stankov

Consultant – avantages collectifs

Phone Icon 647-258-1353

Phone Icon 416-447-4499 Ext. 334

Message Icon jstankov@pblinsurance.com

Mandeep Singh

Président directeur général

Phone Icon 647-258-1357

Phone Icon 416-447-4499 Ext. 324

Message Icon msingh@pblinsurance.com

Toronto

Assurance PBL limitée
1500, chemin Don Mills, bureau 501
Toronto (Ontario)  M3B 3K4
Phone Icon Téléphone : 416-447-4499
Message Icon Télécopieur 416-447-4495
Phone Icon Sans frais : 1-888-647-6730
Phone Icon Après des heures : 1-866-524-1556

Nos Bureaux

Windsor

150 Ouellette Place,
Suite 100,
Windsor, ON N8X 1L9
Phone Icon 519-254-1633

London

200 Queens Avenue,
Suite 600,
London, ON N6A 1J3
Phone Icon 519-646-5842

Toronto

1500 Don Mills Road,
Suite 501
Toronto, ON M3B 3K4
Phone Icon 416-447-4499

Ottawa

2 Gurdwara Road,
Suite 610,
Ottawa, ON K2E 1A2
Phone Icon 613-746-4383

Sudbury

555 Barry Downe Road
Sudbury,
ON P3A 3T4
Phone Icon 705-524-2700

Timmins

100 Third Avenue,
Timmins,
Ontario, P4N 1C3
Phone Icon 705-268-1011

Plan du Site