X
Demande de Recherche
X

Search

Our Windsor Team

Veuillez communiquer avec nous par l’entremise de l’un de nos représentants d’équipe locaux ci-dessous

Michael Robinson

Président et chef de la direction

Phone Icon 519-946-0389

Phone Icon 519-254-1633 Ext. 234

Message Icon mrobinson@pblinsurance.com

John W.  Thrasher

Responsable de comptes commerciaux

Phone Icon 519-946-0385

Phone Icon 519-254-1633 Ext. 228

Message Icon jthrasher@pblinsurance.com

Bert Weerts

Vice-président

Courtier responsable des principes

Phone Icon 519-946-0400

Phone Icon 519-254-1633 Ext. 250

Message Icon bweerts@pblinsurance.com

Sharon Macklin

Responsable de comptes commerciaux

Phone Icon 519-946-0380

Phone Icon 519-254-1633 Ext. 247

Message Icon smacklin@pblinsurance.com

Bruce Rand

Compte executif

Phone Icon 519-946-0387

Phone Icon 519-254-1633 Ext. 241

Message Icon brand@pblinsurance.com

Mahmod Razwan

Consultant – avantages collectifs

Phone Icon 519-946-0384

Phone Icon 519-254-1633 Ext. 535

Message Icon Mrazwan@pblinsurance.com

Windsor

Assurance PBL limitée
150, place Ouellette, bureau 100
Windsor (Ontario)  N8X 1L9
Phone Icon Téléphone : 519-254-1633
Message Icon Télécopieur : 519-254-2150
Phone Icon Sans frais : 1-800-661-5175
Phone Icon Après des heures : 1-866-524-1556

Nos Bureaux

Windsor

150 Ouellette Place,
Suite 100,
Windsor, ON N8X 1L9
519-254-1633

London

200 Queens Avenue,
Suite 600,
London, ON N6A 1J3
519-646-5842

Toronto

1500 Don Mills Road,
Suite 501
Toronto, ON M3B 3K4
416-447-4499

Ottawa

2 Gurdwara Road,
Suite 610,
Ottawa, ON K2E 1A2
613-746-4383

Sudbury

555 Barry Downe Road
Sudbury,
ON P3A 3T4
705-524-2700

Timmins

1427 Riverside Drive,
Timmins,
Ontario, P4R 1M8
705-268-1011

Plan du Site